Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 25
© Мурана.Ру

Статистика секса

Автор: корреспондент журнала Мурана Алёна Свиреева, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 18 Июня 2010 в номере '4' 2010, Гонки наперегонки

Цифры - самый объективный и правдивый рассказчик. Но когда речь заходит о статистике секса, возникает множество разногласий и противоречий. Выявить самую сексуальную страну, особенности отношений между мужчиной и женщиной, определить, что понимают под словом «любовь» помогают опросы мужчин и женщин, представителей разных стран.

Статистика секса © vgstudio

В сексе до брака сегодня нет ничего удивительного. Поздние браки и раннее взросление – отличная почва для возникновения добрачных отношений.

30% опрошенных начинают заниматься сексом до 18 лет. Зато 52% уверены, что переводить отношения в интимную стадию следует в возрасте от 19 до 30 лет. Немалая доля приходится и на людей старше 30 лет – 18% респондентов не спешат начинать сексуальную жизнь.

Раньше всех с девственностью расстаются американцы. Уже в 16 лет большая часть мужчин и женщин в США начинают вести активную сексуальную жизнь.

Фразы «Женщина никогда не поймёт мужчину» и «Женская логика непостижима» и их различные вариации можно услышать чаще, чем что-либо другое. Статистика показывает, что на самом деле взгляды на жизни мужчин и женщин гораздо ближе, чем принято считать. 48% мужчин и 41% женщин хотят создать семью и заниматься сексом только со своим законным супругом или супругой.

Статистика секса © Lev-Olkha

Вопрос, что такое любовь, волнует многие поколения жителей Земли. На него пытались ответить в древности, мыслители Просвещения, учёные и социологи современности.

Мужчины и женщины, отвечая на вопрос, что такое любовь, продемонстрировали большую фантазию и философский подход к вопросу.

Статистика секса © Sean-Nel

51% опрошенных остановились на мнении, что любовь – это сильные чувства, не обязательно сопровождающие сексом и перерастающие в семейную жизнь.

28% ответили на вопрос о значении слова любовь, что это сексуальные отношения в браке или вне него.

21% уверены, что любовь - это отношения, проверенные временем.

Оказывается мужчины немного менее ревнивы, чем женщины. 16% женщин против 14% мужчин готовы полностью доверять своей второй половинке, не веря, что у него/ее могут существовать внебрачные сексуальные отношения.

Статистика показывает, что за романтикой и любовными приключениями следует путешествовать по миру исходя из следующего списка.

На первом месте оказывается Франция. Эта страна давно играет главную роль в пьесе любви. На создание имиджа столицы любви работают уже сложившиеся стереотипы и факты статистики. В среднем французы занимаются любовью больше всех остальных жителей планеты, не менее 152 раз в год.

Таиланд – вторая страна в списке сексуальных стран и первая по популярности столица секс-туризма. Ежегодно мужчины и женщины приезжают в Таиланд за сексуальными развлечениями. Таиланд уникален тем, что секс развлечения предназначены для мужчин и женщин, людей традиционной и нестандартной ориентации, любителей экстремального секса и желающих спокойного отдыха в обществе симпатичных тайцев.

Согласно статистике Германия занимает первое место в мире по производству «клубничных» фильмов. Почти 68% эротических фильмов снимаются на немецких киностудиях.

На Кубе старательно отрицают наличие в стране процветающего секс-туризма. Но по статистике, каждый второй турист едет на Кубу именно за новыми сексуальными ощущениями.

Итальянцы не гонятся за количеством, зато большое внимание уделяют качеству. Итальянцы оказались на первом месте по вниманию к своему сексуальному партнёру.

Статистика секса © Boris-Stroujko

Согласно статистике дольше всех занимаются любовью в Нигерии. 22,5 минуты – рекордное время полового акта. Нигерийцы по длительности занятий сексом опережают даже французов, чьё время сексуальных игр не превышает в среднем 14 минут.

37% из опрошенных 26 тысяч человек чувствуют себя неуверенно, обсуждая секс с посторонними людьми и даже со своим партнёром.

Согласно опросам, проведённым Dating Direct, женщины думают о сексе 34 раза за день. Это происходит спонтанно, на работе, во время прогулок и встреч с друзьями.

Наилучших успехов добиваются люди, которые изменяют своим вторым половинкам. Занимаются сексом с друзьями, коллегами по работе и начальством каждый пятый респондент.

Самые щедрые мужчины живут в Индонезии. 64% мужчин из 40 тысяч опрошенных готовы потратить на женщину любую сумму денег. Россия, к сожалению, не вошла даже в первую десятку самых бескорыстных стран.

По данным The Mirror, каждая четвёртая женщина хотя бы раз в жизни открывала пособие по сексу и внимательно изучала содержание. Мужчины более уверены в своей природе и доверяют интуиции, только 15% представителей сильного пола имеют печатную инструкции по сексуальному поведению.

Зато жители Индии оставили далеко позади весь мир, соревнуясь в верности, рассказав, что 82% респондентов за всю свою жизнь имели сексуальные отношения только с одним партнёром.

Статистика секса © Mihail-Zhelezniak
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру